Уважаемые учителя, педагоги, ветераны педагогического труда!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!  День учителя — это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть — наши дети. Это вы открываете им удивительный мир знаний, воспитываете гражданскую ответственность, патриотизм и уважение к людям. От вас во многом зависят нравственное здоровье, жизненное мировоззрение и профессиональное самоопределение подрастающего поколения.

 Мы по праву гордимся победами и достижениями педагогов и учеников образовательных учреждений Нефтекамска. Городская система образования дает фундаментальные знания, гарантирует их качество и воспитывает достойных граждан своего Отечества.Наши учителя обладают прекрасными профессиональными качествами: высоким уровнем компетентности, мобильностью, готовностью к инновациям, при этом каждый день проявляют самоотверженность и беззаветную любовь к детям.

Низкий поклон вам и признательность за преданность профессии, мудрость и веру в своих учеников! Пусть творчество и оптимизм не покидают вас! Желаем вам здоровья, мира, счастья, благополучия и дальнейших успехов в вашем благородном труде.

Начальник Управления образования администрации городского округа город Нефтекамск Уразаев Рустам Айратович

Председатель Нефтекамской городской организации Профсоюза работников образования Файрушина Ирина Тимирьяновна