Сотрудник: Отдел: Должность: Контактная информация:
Уразаев Рустам Айратович

Уразаев Рустам Айратович

Начальник

4-77-70

gcpi.neft@mail.ru

Кабинет 302

Закиева Гульназ Насибулловна

Закиева Гульназ Насибулловна

Заместитель начальника по учебной работе

4-87-83

zakievagn@mail.ru

Кабинет 302

Вакантно

Вакантно

Заместитель начальника по АХР
Саттарова Альфия Закировна

Саттарова Альфия Закировна

Отдел кадровой и правовой работы
Секретарь руководителя

4-83-60

gcpi.neft@mail.ru

Кабинет 302

Бадртдинова Эльвира Зифовна

Бадртдинова Эльвира Зифовна

Отдел кадровой и правовой работы
Секретарь-машинист

4-83-60

gcpi.neft@mail.ru

Кабинет 302

Костенко Лилия Ивановна

Костенко Лилия Ивановна

Главный специалист

4-10-14

lilia_kostenko@mail.ru

Кабинет 303

Галиева Лариса Борисовна

Галиева Лариса Борисовна

Отдел жизнеобеспечения
Ведущий специалист

4-64-78

lb.galieva@mail.ru

Кабинет 305

Алексеева Елизавета Борисовна

Алексеева Елизавета Борисовна

Отдел жизнеобеспечения
Ведущий специалист

4-64-78

Кабинет 305

Саитгареева Альфия Даниловна

Саитгареева Альфия Даниловна

Отдел централизованной бухгалтерии
Главный бухгалтер

4-25-10

Кабинет 401

Файрушина Ирина Тимиряновна

Файрушина Ирина Тимиряновна

Нефтекамская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
Председатель

4-64-11

prof_neftekamsk2@mail.ru

Кабинет 308

Гараева Ирина Рафаэлевна

Гараева Ирина Рафаэлевна

Нефтекамская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
Бухгалтер

4-64-11

prof_neftekamsk2@mail.ru

Кабинет 308

Ахметова Гузель Вазировна

Ахметова Гузель Вазировна

Отдел дополнительного образования, воспитательной  работы, организации отдыха и оздоровления детей
Руководитель отдела

4-68-72

guz-akhmetova@yandex.ru

Кабинет 318

Шарафиева Гульназ Фаиловна

Шарафиева Гульназ Фаиловна

Отдел дополнительного образования, воспитательной работы, организации отдыха и оздоровления детей
Ведущий специалист по антитеррористической защищенности и безопасности

4-18-28

gf_sharafieva@mail.ru

Кабинет 211

Зарипова Айгуль Маратовна

Зарипова Айгуль Маратовна

Отдел дополнительного образования, воспитательной  работы, организации отдыха и оздоровления детей
Ведущий специалист по воспитательной работе
Мухутдинова Илия Ревалевна

Мухутдинова Илия Ревалевна

Отдел дополнительного образования, воспитательной  работы, организации отдыха и оздоровления детей
Ведущий специалист по коррекционной работе

4-40-23

gir-91@bk.ru

Кабинет 316

Шакирова Елена Фаритовна

Шакирова Елена Фаритовна

Отдел дополнительного образования, воспитательной  работы, организации отдыха и оздоровления детей
Ведущий специалист по профессиональному образованию
Тагирова Алсу Аслямовна

Тагирова Алсу Аслямовна

Отдел дополнительного образования, воспитательной  работы, организации отдыха и оздоровления детей
Ведущий специалист по воспитательной работе

4-64-41

alsuasl@mail.ru

Кабинет 311

Суфиянова Айгуль Фанисовна

Суфиянова Айгуль Фанисовна

Отдел дополнительного образования, воспитательной  работы, организации отдыха и оздоровления детей
Ведущий специалист по летнему отдыху и оздоровлению детей

4-06-07

Кабинет 320

Сулимовская Наталья Александровна

Сулимовская Наталья Александровна

Отдел качества образования и  ГИА
Руководитель отдела качества образования и ГИА

4-85-40

n.sulimovskaya@mail.ru

Кабинет 312

Тагирова Эльвира Львовна

Тагирова Эльвира Львовна

Отдел качества образования и  ГИА
Ведущий специалист ГИА
Мухамадишина Айгуль Ильдаровна

Мухамадишина Айгуль Ильдаровна

Отдел качества образования и  ГИА
Ведущий специалист ГИА

4-85-40

Кабинет 312

Умутаева Венера Махмудовна

Умутаева Венера Махмудовна

Отдел кадровой и правовой работы
Руководитель отдела

4-65-67

zinatullinavm@gmail.com

Кабинет 306

Глущенко Алексей Валерьевич

Глущенко Алексей Валерьевич

Отдел кадровой и правовой работы
Ведущий юрисконсульт

4-65-67

gluschenko-84@mail.ru

Кабинет 306

Хатмуллина Гульзина Римовна

Хатмуллина Гульзина Римовна

Отдел кадровой и правовой работы
Ведущий специалист по кадрам

4-29-60

gulzinah2018@mail.ru

Кабинет 304

Ахкамова Альфия Муллаяновна

Ахкамова Альфия Муллаяновна

Отдел кадровой и правовой работы
Ведущий специалист по аттестации и лицензированию

4-12-80

ahkamova67@mail.ru

Кабинет 415

Латыпова Елена Анатольевна

Латыпова Елена Анатольевна

МБУ ИМЦ
Директор

4-34-42

latypovaea@mail.ru

Кабинет 309

Муртазина Зоя Дмитриевна

Муртазина Зоя Дмитриевна

МБУ ИМЦ
Заместитель директора

4-02-71

zoya.murtazina@mail.ru

Кабинет 307

Решетникова Оксана Равильевна

Решетникова Оксана Равильевна

МБУ ИМЦ
Заместитель директора по информатизации

4-26-08

reshetnikova_or@mail.ru

Кабинет 422

Шафиева Резида Шамилевна

Шафиева Резида Шамилевна

МБУ ИМЦ
Секретарь руководителя

4-29-60

rezida.shafieva@mail.ru

Кабинет 304

Вахитова Людмила Витальевна

Вахитова Людмила Витальевна

МБУ ИМЦ
Методист

6-52-37

vakhitova.lyuda@mail.ru

Кабинет 310

Имамова Рушана Рифовна

Имамова Рушана Рифовна

МБУ ИМЦ
Методист

6-52-37

nac_obr@mail.ru

Кабинет 310

Файдрахманова Гюзель Фанисовна

Файдрахманова Гюзель Фанисовна

МБУ ИМЦ
Методист

4-10-60

fguself@yandex.ru

Кабинет 314

Дудка Мария Сергеевна

Дудка Мария Сергеевна

МБУ ИМЦ
Специалист по информационным технологиям

4-35-66

Кабинет 418

Насирова Лиана Михайловна

Насирова Лиана Михайловна

МБУ ИМЦ
Методист

4-35-66

lina_im@mail.ru

Кабинет 418

Зайнуллин Равиль Масновиевич

Зайнуллин Равиль Масновиевич

МБУ ИМЦ
Программист

4-35-66

tehotdeluo@mail.ru

Кабинет 418

Вакантно

Вакантно

МБУ ИМЦ
Программист

4-35-66

Кабинет 418

Судницын Александр Васильевич

Судницын Александр Васильевич

МБУ ИМЦ
Техник

4-35-66

sudnitsyn_av@mail.ru

Кабинет 418

Соболев Сергей Владимирович

Соболев Сергей Владимирович

МБУ ИМЦ
Cпециалист по информационным технологиям

4-35-66

ssv_design@mail.ru

Кабинет 418

Фокина Оксана Сергеевна

Фокина Оксана Сергеевна

МБУ ИМЦ
Методист

4-64-41

Кабинет 314

Шaяхмeтoв Сeргeй Aлeксaндрoвич

Шaяхмeтoв Сeргeй Aлeксaндрoвич

Группа АИС
Руководитель группы

4-30-40

sa.shajakhmetov@mail.ru

Кабинет 209

Гарифьянова Рамиля Фанависовна

Гарифьянова Рамиля Фанависовна

Расчетная группа
Руководитель группы
Дорошенко Татьяна Ивановна

Дорошенко Татьяна Ивановна

Материальная группа
Руководитель группы

4-25-32

Кабинет 413

Ахмадиева Ольга Валерьевна

Ахмадиева Ольга Валерьевна

Финансовая группа
Руководитель группы

4-11-54,
4-67-39

Кабинет 402

Хасанова Эльза Рафаиловна

Хасанова Эльза Рафаиловна

Финансовая группа
Бухгалтер по налогам

4-76-19

Кабинет 402

Хазеева Гульнара Фларидовна

Хазеева Гульнара Фларидовна

Группа по перечислению
Руководитель группы

4-25-08,
4-17-20

Кабинет 408

Мустафина Тюльпан Илдусовна

Мустафина Тюльпан Илдусовна

Отдел формирования, размещения и исполнения муниципальных закупок
Руководитель отдела

4-92-14

zakupkineft@mail.ru

Кабинет 405

Вакантно

Вакантно

Отдел формирования, размещения и исполнения муниципальных закупок
Ведущий специалист по закупкам

4-92-14

zakupkineft@mail.ru

Кабинет 405

Трифаил Ирина Зуфаровна

Трифаил Ирина Зуфаровна

Экономическая группа
Руководитель группы

4-26-42,
4-67-60

Кабинет 406

Мухлисова Гульнур Рафиловна

Мухлисова Гульнур Рафиловна

Отдел централизованной бухгалтерии
Бухгалтер по обеспечению отдыха и оздоровления детей

4-36-21

det.ozdorov@mail.ru

Кабинет 203

Гиниятуллина Чулпан Азатовна

Гиниятуллина Чулпан Азатовна

Отдел централизованной бухгалтерии
Заместитель главного бухгалтера

4-56-98

chulpan23@mail.ru

Кабинет 403

Ермакова Зиля Ильясовна

Ермакова Зиля Ильясовна

Отдел централизованной бухгалтерии
Заместитель главного бухгалтера

4-56-98

Кабинет 403

Гареева Гульнара Ильдаровна

Гареева Гульнара Ильдаровна

Отдел дошкольного образования
Руководитель отдела

4-10-42

dou-neft@mail.ru

Кабинет 202

Гарипова Анжелика Анатольевна

Гарипова Анжелика Анатольевна

Отдел дошкольного образования
Ведущий специалист по дошкольному образованию

4-29-43

Кабинет 202

Калабугина Ляйсан Фликсовна

Калабугина Ляйсан Фликсовна

Отдел дошкольного образования
Специалист по муниципальным услугам

4-12-32

Кабинет 205

Хазимуллина Лилия Фаритовна

Хазимуллина Лилия Фаритовна

Отдел жизнеобеспечения
Руководитель

4-18-28

Кабинет 204

Гильманшина Снежана Робертовна

Гильманшина Снежана Робертовна

Отдел жизнеобеспечения
Инженер по строительству

4-23-40

Кабинет 204

Смирнов Алексей Николаевич

Смирнов Алексей Николаевич

Отдел жизнеобеспечения
Механик
Пронин Андрей Вячеславович

Пронин Андрей Вячеславович

Механик