Доброе сердце бьется в унисон!

Доброе сердце бьется в унисон!

Сегодня площадь перед Домом молодежи превратилась в настоящий город счастья! Там прошел III городской инклюзивный фестиваль «Доброе сердце».

В течение фестиваля работали интерактивные зоны:
1) Яркая концертная программа зарядила энергией;
2) Все желающие пробовали себя в творческих мастер-классах и делали яркий аквагрим;
3) Ребята с азартом участвовали в развивающих играх и спортивных состязаниях;
4) А на ярмарке можно было найти настоящие рукодельные сокровища.

Фестиваль «Доброе сердце» стал важным событием по формированию толерантного отношения и доступной среды. Все гости мероприятия получили положительные эмоции, улыбки и чувство, что мы все – одна большая семья. Спасибо каждому, кто был с нами!