Программа «ПроДвижение» стала победителем!

С целью выявления лучших программ профильных смен по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в организациях отдыха детей и их оздоровления, направленных на обучение детей правилам безопасного поведения на дорогах, Министерством образования и науки Республики Башкортостан и Республиканским ресурсным центром по профилактике детского травматизма с 01 июля по 30 сентября 2022 года был организован и проведён Республиканский конкурс «Лучшая программа профильной смены по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в организациях отдыха детей и их оздоровления Республики Башкортостан».

В конкурсе приняли участие 17 работ педагогов образовательных организаций РБ с программами профильных смен по профилактике ДДТТ, реализованными на базе лагерей образовательных организаций, осуществляющим организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время с дневным пребыванием, а также детских лагерей труда и отдыха.

Программа профильной смены по профилактике ДДТТ детского специализированного (профильного) лагеря с дневным пребыванием детей «ПроДвижение» социально-гуманитарной направленности (смена «Добрая планета ЮИД») МАУДО Дворец творчества ГО г.Нефтекамск, которая была реализована в июне 2022 года, стала абсолютным победителем. Второе и третье места заняли программы с г.Ишимбай и г.Белебей.

Авторы программы «ПроДвижение» – старший методист Рахимова Лилия Мазитовна, методист Князева Ульяна Вячеславовна.
Все победители и призеры будут отмечены дипломами и призами.

Искренне поздравляем наших победителей и благодарим Министерство образования и науки Республики Башкортостан, Республиканский ресурсный центр по профилактике детского травматизма за высокую оценку программы лагерной смены и её деятельности!