Участие в молодёжном фестивале «Инсайт успеха»

С 25 по 27 апреля в Уфе проходил молодёжный фестиваль «Инсайт успеха», объединивший два крупных молодёжных форума Башкортостана – «Смарт-тау» и «Территория роста». В рамках данного мероприятия 200 молодых людей прошли теоретический и практический курс по социальному проектированию у шести федеральных экспертов Всероссийского конкурса молодёжных проектов Росмолодёжи.

В заключительный день форума участники защищали свои проекты перед экспертами.

По итогам грантового конкурса форума «Смарт-тау» учитель математики и робототехники МОАУ «Полилингвальная многопрофильная школа-интернат» ГО г. Нефтекамск Батршина Лилия Даниловна заняла I место в номинации «Создавай_возможности» и получила «подъёмный» грант в размере 50 000 рублей.

Также по итогам форума «Смарт-тау» педагог полилингвальной школы получила сертификат на реализацию грантового проекта детской образовательной студии «RoboLand» от депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Натальи Орловой, а заместитель руководителя финансово-хозяйственного управления ЦИК партии «Единая Россия» Вячеслав Сатеев подарил Батршиной Л. Д. два высокотехнологичных образовательных робота для проведения уроков робототехники.

https://molodez.bashkortostan.ru/presscenter/news/450906/

МПОРБ #Инсайтуспеха #СмартТау #ПМШИ #белем #РоднойНефтекамск #Нефтекамск #Образование